Главное меню
Мини-чат
Опрос
Довольны вы последним альбомом 50 cent'a?
Всего ответов: 203
Пятница, 26.04.2024, 21:22
Приветствую Вас DOGG
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Gangsta Rap » RAP » P.Diddy (рассказ о своей карьере драгдиллера)
P.Diddy
TRICK-TRICKДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: --->Administaration<---
Сообщений: 179
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: OFF
В недавнем интервью P.Diddy, который сейчас находится под крышей Interscope и собирается в следующем году выпустить свой новый альбом, рассказал о том, как не сложились его отношения с продажей наркотиков на улицах:

— Некоторые мои друзья занимались продажей наркотиков в Мэриленде и в Вашингтоне. Я помню, у них было много украшений и новые BMW. Я же ел лапшу Romain и воровал в магазинах 7-Eleven, чтобы что-нибудь есть. Однажды в моей голове возникла мысль "Я хочу иметь такие же деньги, какие есть у вас". И я пошел на район, то место, где они продавали наркотики, и мой приятель сказал "Хорошо, ты получишь эту работу. Ты стой здесь, жди человека". Я простоял 5 минут, и тут вдруг из неоткуда появились три полицейских машины, и копы обратили свое внимание на меня. Я убегал и все-таки ушел от преследования. Я сказал своим друзьям после этого "Спасибо вам всем, но нет, спасибо. Эта игра не для меня". У меня, вероятно, была самая короткая карьера драгдиллера за всю историю. Поэтому вы никогда не услышите об этом в моих текстах.


 
Форум » Gangsta Rap » RAP » P.Diddy (рассказ о своей карьере драгдиллера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Теги
Поиск
NIGGAZ
Рейтинг рэп сайтов
Каталог www.webplus.info JayAndSilentBob
Battle-rap community
Racing-Auto

CHELSEA FC
Статистика